6/20 от 80 будеттттттттттттттт​


Ответы на вопрос

Отвечает Utegen Akbota.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

для того чтобы получить шесть двадцатых частей от восьмидесяти, необходимо разделить 80 на 20 и умножить результат на 6.

(80/20)*6 = (4)*6 = 24