Используя основное свойство дроби, значение х, чтобы равенство было верным 3/5=х/15;. 12/х=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ:

x=(15*3)/5=9        x=(1287)/6=14

Пошаговое объяснение: