Х÷7=121+46 Пожалуйста памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷7=121+46

х:7=167

х=167*7

х=1169

Отвечает Никитина Ульяна.

Ответ:

x:7=167

x=167*7

x=1169

Пошаговое объяснение: