7. Вычисли.(652-526)*1(903-254)*0(401-399)*2500-(358+42)Пажалуста помаги ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

652-526=26-1=25. 26×1=26

903-254=649-0=649 649×0=0

401-399=2-2=0 2×2=4

500-400=100