3 1/3 - 2 1/12 пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ксения.

Ответ:

1 1/4

Пошаговое объяснение:

3 1/3 - 2 1/12 =10/3 -25/12 = (40-25)/12 = 15/12 =5/4 =1 1/4