Вычислить 0,002³ Выберите один или несколько ответов:1.8 × 10−82.8 × 10−93.9 × (10)−9


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Николай.

Ответ:

0.002³=8,00000000E−9

ответы неправильные

Отвечает Ивасев Женя.

0,002³=0,002×0,002×0,002=8×10-⁹

Ответ:

2.8 \times 10 ^{ - 9}