Папа дяди фёдора ехал в простоквашино. счётчик его автомобиля показывал пробег 1881 км.через два

часа он тоже показывал число, которое читалось одинаково в обоих направлениях. приехав в село, папа рассказал об этот. шарик и дяля фёдор стали вычислять скорость автомобиля. найдите и вы,с какой скоростью ехал автомобиль?решите пожалуйста,заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
Число 1991
1991 - 1881 = 110 км за два часа 
110 / 2 = 55 км за 1 час

Отвечает Демчук Дима.
Это число может быть 1991
1)1991-1881=110(км)-проехал папа дяди федора
2)110:2=55(км/ч)
Ответ. Скорость машины папы дяди Федора была 55 км/ч.