A²+8a+16 как решить помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Решение и ответ:

a² + 8a + 16 = a² + 2 · 4a + 4² = (a + 4)²

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (а + 4)² = а² + 2 * а * 4 + 4² = а² + 8а + 16