1.Разложение на простые числа 2. Нахождение числа по его дроби 3. Решите уравнение: 1,2+у = 3-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.
3. 1,2+y=3-0,4
1,2+y=2,6
Y=1,4
Отвечает Гавриленко Даша.
1. 203×4 197×4 191×4 185×4 179×4 173 × 4

2. Каждое последующее делимое меньше предыдущего на 6. Соответственно каждое следующее значение будет на 24 меньше предыдущего (6*4=24)

3. 203×4 = 812
197×4 = 788 (812-788=24)
191×4 = 764 (788-764=24)
185×4 = 740 (764 - 740 = 24)
179×4 = 716 (740 - 716 = 24)
173 × 4 = 692 (716 - 692 = 24)