Частное не известного числа и числа 50 равно произведению чисел 42 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.
42*25=1050
1050:50=21
неизвестное число - 21
Отвечает Бориславський Макс.
1) 42×25=1050
2) 50×1050=52500 (х)