23,2*(-5,19)+45,2*(-5,19)=пожалуйста с действиямиумоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

На фото ответ указен:/


Отвечает Голубев Илья.

Ответ:-1087,56

Пошаговое объяснение:

1)23,2*(-15,9)=-368,88

2)45,2*(-15,9)=-718,68

3)-368,88+(-718,68)=-1087,56

Или

1)23,2+45,2=68,4

2)68,4*(-15,9)=-1087,56