3452*123 8820:28 8603:25 выполни вычисление и сделай проверку с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
3452*123=424 596
Проверка: 424 596:123=3452
424 596:3452=123

8820:28=315
Проверка: 315*28=8820

8603:25=344(остаток:3)
Проверка: 344*25+3=8603
Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{285093776}{481005}