Какие числа надо перемножить, чтобы в ответе получилось 18, 9, 27, 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

Какие числа надо перемножить, чтобы в ответе получилось 18:

6 и 3 (6*3=18)

2 и 9 (2*9=18)

18 и 1 (18*1=18)

==================================================================

Какие числа надо перемножить, чтобы в ответе получилось 9:

3 и 3 (3*3=9)

9 и 1 (9*1=9)

==================================================================

Какие числа надо перемножить, чтобы в ответе получилось 27:

27 и 1 (27*1=27)

9 и 3 (9*3=27)

==================================================================

Какие числа надо перемножить, чтобы в ответе получилось 30:

5 и 6 (5*6=30)

3 и 10 (3*10=30)

30 и 1 (30*1=30)

15 и 2 (15*2=30)

==================================================================

Пошаговое объяснение: