-2(3,1х-1)+3(1,2х+1)-8(0,3х+3) при х=0,6 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

-6,2х+2+3,6х+3-2,4х-24= -5х-19 = -5*0,6-19=-3-19=-22