Решите 5,(3)+2,(6) Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,(3)+2,(6)=5 +3/9 +2 +6/9=7 +9/9=7+1=8