6. Найдите значение выражения: (- 0,27 ·(-0,41)-0.73 ·(-0,41) )/(4,6 · (1 )/(2 ) ∶ (-0,023)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,27·(-0,41)-0,73·(-0,41))/(4,6·1/2 ÷(-0,023))=(-0,41(-0,27-0,73))/(23/10 ·(-1000/23))=(-0,41·(-1))/(-100)=0,41/(-100)=-0,0041 или -4,1·10⁻³