120:x+5=35 помогите пжпжпжпжпжпжпжжп 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Немирова Ксюша.

Ответ:

120:х=35-5

120:х=30

х=120:30

х=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

120÷х=35-5

120÷х=30

х=120÷30

х=4