Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей: 1\12 , 3\8 ,

2\15 , 7\10 , 4\35 , 12\25

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

3/8=0,375

7/10=0,7

12/25=0,48

Пошаговое объяснение: