Пожалуйста(5/11+3/7)•3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/11+3/7)*3/4= (35+33)/77*3/4= 68/77*3/4= 51/77