Как из чисел 1 2 3 5 5 6 получить 100? не переставляя цыфр


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

(1×2×35)+(5×6)=(2×35)+30=70+30=100