Длина прямоугольника 4 см а ширина 5 см длина другого прямоугольника 2 см а ширина 3 см найдите

отношение площади первого прямоугольника к площади второго ​

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

S1 = 4 * 5 = 20см²

S2 = 2 * 3 = 6см²

Отношение:

S1/S2=20/6=3,33333....