Решите уравнение: (11 2/11+y)-5 4/11=8 8/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:

(11 2/11+у)-5 4/11=8

у=11 2/11-5 4/11-8  

у=11,(18)-5,(36)-8

у=2,(18)

можно лучший?