Найди площадь прямоугольника одна сторона которой равна 21 см а вторая сторона в 3 раза меньше 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетказы Рамазан.

Ответ:

147 см²

Пошаговое объяснение:

21/3=7 см

S=ab

S=21*7=147 см²