A) 3/5:11/5=б) 21/22 умножить 2/5в) 7/8:7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
А) 3/5 : 11/5 = 3/5 * 5/11 = 3/11
б) 21/22 * 2/5 = 21/55
в) 7/8 : 7/16 = 7/8 * 16/7 = 2