Решите уравнение: 180 : y + 54 = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирев Вадим.

Сначала узнаем 180:y=60-54

180:y=6

y=180:6

y=30

Ответ: y=30

Отвечает Базарова Дарима.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

180/у=6

у=180/6

у=30