Вычисли разными способами Образец: (20 + 30) x 5 = 20 x5+ 30 x5= 100+150= 250 (20 + 30) x 5 = 50

x 5 =50 5 + 4) x 70 (70 + 20) x 4 (3 + 4) x 30 (20 + 10) x 6 (20 + 10) x 8 (40 + 30) x 2 (5 + 3) x 10 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:(5+4)*70=9*70=630

(70+20)*4*(3+4)*30=90*4*7*30=360*210=75600

(20 + 10) x 6 (20 + 10) x 8=30х6х30х8=180х240=43200

40 + 30) x 2 (5 + 3) x 10 =

Пошаговое объяснение: