40км20м-78м28мм×500=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
40020000мм-78028мм=39941972мм         39941972*500=199770986000мм=199770986000мм=19977098600см=199770986м=9977км 986м
Отвечает Брылин Алексей.
45км20м-78м28мм*500=45020м - 78,0028м * 500 = 45020м - 391,4м = 44628,6м