Тиімді тәсілмен орында: 15×(7×4)= 720÷(9×5)= Мысалы:15+(2×4)=15×4+15×2=..


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Пошаговое объяснение:

1)(7×4)=28. 15×28=420

2)(5×9)=45. 720÷45=16

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:15*(7*4)=15*28=420

720:(9*5)=720:45=16

Пошаговое объяснение: