ПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДЕВЯТЬ ЦЕЛЫХ 2/3 + ОДНА ЦЕЛАЯ 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Настя.

9целых2/3+1целых1/4=29/3+6/4=29/3+2/3=58+9/6=67/6=11целых1/6