Уравнение: 3*х=-12,5помогите плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

3×x=-12,5.

x=-12,5;3.

x=-12½×⅓.

x=-25/2×1/3.

x=-25/6.

x=-4⅚.

Отвечает Аметова Сабрина.

Ответ:

3x=-12,5

x=-12,5÷3

x=25/6

x=4 1/6 или x=4,1(6)

Пошаговое объяснение: решено верно