Найди значение х Х+5/7=21/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.

Ответ:

16/7 +5/7 = 21\7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краев Никита.

Ответ:

Х+5/7=21/7

x+\frac{5}{7} =\frac{21}{7}\\\\ x=\frac{21}{7}- \frac{5}{7}\\\\x= \frac{16}{7} \\\\x=2\frac{2}{7}

Пошаговое объяснение: