Поставь знаки действий и собни между цифрами равенства стали верными4 4 4 4 4 154 4 4 4 4 804 4 4

4 4 404 4 4 4 4 = 160​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатипова Элина.

Ответ:

(4+44)-(4+4)=440

(4*4*4)+(4*4)=80

(4*4+44)÷4=15

Пошаговое объяснение: