Реши уравнения с комментированием и сделай проверку: х+ 14 39 x – 28 = 56 70 – х = 46


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

x=39-14

x=25

25+14=39

вроде бы так

x=56+28

x=94

94-28=56

x=70-46

x=24

70-24=46

Отвечает Неверовский Артём.

Пошаговое объяснение:

x + 14 = 39

x = 39 - 14

x = 25

проверка:

25 + 14 = 39

39=39