54/95 от 7605/14 его равны 2808/13 его равны 3219/22 его равны 594​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

1) 95 - 760

54 - х

x =  \frac{760 \times 54}{95}  =  \frac{152 \times 54}{19}  = 432

2) 5 - 280

14 - х

x =  \frac{280 \times 14}{5}  = 56 \times 14 = 784

3) 8 - 321

13 - х

x =  \frac{321 \times 13}{8}  =  \frac{4173}{8}  = 521 \frac{5}{8}

4) 9 - 594

22 - х

x =  \frac{594 \times 22}{9}  = 66 \times 22 = 1452

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54/95 от 760

760*54/95= 760:95*54= 432

5/14 его равны 280

280*5/14=280:14*5=100

8/13 его равны 321  

321*8/13=321:13*8= 521 5/8

9/22 его равны 594​

594*9/22=594:22*9= 234