Уравнение: 5х -3,3 + 1,7 =7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиев Искандер.

Ответ:

x=1.8

Пошаговое объяснение:

5x=7.4-1.7+3.3

5x=9

x=9/5

x=18/10

x=1.8