Выполните действие (2√7+1) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Дарья.

Ответ:

29+4\sqrt7

Пошаговое объяснение:

(2\sqrt7+1)^2

Разложим по формуле (x+y)^2=x^2+2xy+y^2

(2\sqrt7+1)^2=(2\sqrt7)^2+2*2\sqrt7+1=4*7+4\sqrt7+1=29+4\sqrt7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

39

(2 \sqrt{7}  + 1) {}^{2}  = 39

Пошаговое объяснение:

28 + 4 \sqrt{7}  + 1

= 29 +4 корень 7