7. Определи порядок деіtетний и нисли. (640 - 80) + (930 - 820)320 (860 - 660) 120(650 + 350) -

(450 +50)1000 (210 - 1110) 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

(640-80)+(930-820)

1)640-80=560

2)930-820=110

3)560+110=670

только этот знаю