2)3,08×17,9-3,08×7,9


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3,08×17,9-3,08×7,9=55,132-24,332=30.8

Пошаговое объяснение:

:>

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

ответ:30,8

Пошаговое объяснение:

30,08×17,9=538,432

3,08×7,9=24,332

538,432-24,332=514,1