Найди число 2/3 которого равны 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

12÷2/3=12•3/2=18

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

х=12÷2/3

х=12*3/2

х=36/2

х=18