Один ученик это 4% всего класса Сколько в классе учеников?а) 40 б) 27с) 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Старов Михаил.

Один ученик = 4% всего класса

Весь класс = 100% учеников

1/x = 4/100

x = 100/4 = 25

Ответ: 25 учеников