Задумане число зменшили на 431, потім збільшили на 87 й отримали 341. Яке число задумали​


Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.

х – 431 + 87 = 341

х – 344 = 341

х = 344 + 341

х = 685

Ответ: х = 685.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

685

341-87=254

431+254=685