Деяке задумане число зменшили на 51 разів і отримане число збільшили у 4 рази. В результаті

отримали 216. Знайдіть задумане число. ПЖ БЫСТРЕЕ ЩЯС КР​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ: на фото

Пошаговое объяснение:

я немного не поняла, на 51 или в 51 раз, поэтому сделала 2 варианта, возьмите один из них



Отвечает Майшева Александра.

216:4+51=54+51=105

Наверно. Хз