СРОЧНО ПОМОГИТЕ НОД чисел 640 и 360


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
НОД(640;360)=2*2*2*5=40
640=2*2*2*2*2*2*2*5
360=2*2*2*3*3*5