СРОЧНО 1. 3| a |+5 | b | при a=-2;b=-1 ;2. |2x-3y| при x=0,5 ; y=-0,7 ;3. 4|a|+8-a при a=-2 ;4.

-3|x|+2x-1 при x=-5 .​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

1) 11

2) 3,1

3) 14

4)-26

Пошаговое объяснение:

3*2=6

5*1=5

0,5*2=1

-0,7*-3=21

4*2=8

-3*5=-15

2*-5=-10