Упростите выражение 136 + (a + 214).


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

Упростите выражение 136+(a+214).


Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

136 + (a + 214) = 136+a+214=350+a=a+350