Как решить (3/4+5/6)÷19/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.

3/5

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капустина Даша.

Ответ:

1\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{9+10}{12} :\frac{19}{20} =\frac{19*20}{12*19} =\frac{20}{12} =\frac{5}{3} =1\frac{2}{3}