Реши уравнение: (12 х+26)/65=130 помогите пж даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанов Ануар.

Ответ:

702

Пошаговое объяснение:

12х+26=130*65

12х= 8450 -26

12х=8424

х=702

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:702

Пошаговое объяснение:

12х+26=130*65

12х+26=8450

12х=8450-26

12х=8424

х= 702

Ответ: 702