Найдите значение выражения 2 |y – 6| - у при у = -5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Вика.

Пошаговое объяснение:

2|у-6|-у= 2 |-5-6| +5= 2 |11|+5= 22+5=27