СРОЧНО, ЗНАТОКИ АЛГЕБРЫ запишите в виде степени числа 10,сколько в 1 м содержится 1)дециметров

2)сантиметром 3)миллиметров​

Ответы на вопрос

Отвечает Добин Илья.

Ответ:

1м = 10^1дм = 10^2см = 10^3мм

Пошаговое объяснение:

1м = 10дм = 100см = 1000мм