Решите уравнение: 8*(5-3х)=6*(2*4х)+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

8×(5-3х)=6×(2×4х)+7

45-24х=48х+7

-24х-48х=7-45

-72х=-38|:72

х=≈0,5